K's Corporation

株式会社 ケイズコーポレーション
所在地:〒181-0014 東京都三鷹市野崎3-8-17
TEL:0422-33-4404  FAX:0422-33-8419
Site Menu

What's New
ケイズ最新情報のご紹介
2017/02/22(Wed)ルノーカングー(グリベージュ)ご成約ありがとうございました!
2017/02/18(Sat)2012年モデルVWポロTSIハイライン入荷しました!装備充実です!
2017/02/17(Fri)2012年モデルルノーカングー入荷しました!
2017/02/16(Thu)2007年モデルBMWミニクーパー入荷しました!
2017/02/16(Thu)2007年モデルBMWミニクーパーS6速マニュアル入荷しました!
2017/02/13(Mon)BMWミニクーパー(ペッパーホワイト)ご成約ありがとうございました!
2017/02/12(Sun)VWアップ!ご成約ありがとうございました!
2017/02/04(Sat)本日2台目!BMWミニクーパーSカムデンご成約ありがとうございました!
2017/02/04(Sat)VWポロTSIハイラインご成約ありがとうございました!
2017/01/29(Sun)フィアット5001.2ポップご成約ありがとうございました!
2017/01/21(Sat)VWポロTSIコンフォートラインブルーモーションご成約ありがとうございました!
2017/01/21(Sat)2009年モデルBMWミニカムデンクーパーS入荷しました!
2017/01/19(Thu)2013年モデルVWポロTSIコンフォートラインブルーモーション入荷しました!
2017/01/08(Sun)2008年ルノーカングーご成約ありがとうございました!
2017/01/05(Thu)新年のご挨拶及び役員変更のお知らせ
2016/12/24(Sat)年末年始休業のおしらせ
2016/12/24(Sat)2008年モデルボルボV50Rデザイン入荷しました!
2016/12/23(Fri)2013年モデルVWアップ!move!Up!入荷しました!
2016/12/23(Fri)2008年ルノーカングー入荷しました!
2016/12/19(Mon)BMWミニクーパー(チリレッド)ご成約ありがとうございました!
2016/12/18(Sun)ルノーカングー(マニュアル)ご成約ありがとうございました!
2016/12/16(Fri)VWポロTSIコンフォートラインご成約ありがとうございました(注文販売
2016/12/09(Fri)VWゴルフヴァリアントトレンドラインブルーモーションご成約ありがとうございました!
2016/12/09(Fri)2004年モデルBMWミニクーパー入荷しました!
2016/12/05(Mon)2012年モデルVWゴルフヴァリアントTSIトレンドラインブルーモーション入荷しました!
2016/12/03(Sat)2011年モデルVWポロTSIハイライン入荷しました!
2016/12/03(Sat)プジョー208プレミアムご成約ありがとうございました!
2016/11/27(Sun)VWアップ!moveUp!ご成約ありがとうございました!
2016/11/20(Sun)2008年モデルBMWミニクーパー入荷しました!
2016/11/10(Thu)2008年モデルルノーカングー入荷しました!希少5速マニュアルです!
〔古物営業法に基づく表示〕東京都公安委員会許可番号 第308949302730号 株式会社ケイズコーポレーション