K's Corporation

株式会社 ケイズコーポレーション
所在地:〒181-0014 東京都三鷹市野崎3-8-17
TEL:0422-33-4404  FAX:0422-33-8419
Site Menu

What's New
ケイズ最新情報のご紹介
2016/11/27(Sun)VWアップ!moveUp!ご成約ありがとうございました!
2016/11/20(Sun)2008年モデルBMWミニクーパー入荷しました!
2016/11/10(Thu)2008年モデルルノーカングー入荷しました!希少5速マニュアルです!
2016/11/09(Wed)2014年モデルVWアップ!move!Up!入荷しました!
2016/11/09(Wed)VWゴルフトゥーランTSIコンフォートラインご成約ありがとうございました!
2016/11/06(Sun)VWポロTSIコンフォートラインご成約ありがとうございました!
2016/11/05(Sat)BMW120iスタイルご成約ありがとうございました!(注文販売)
2016/11/02(Wed)スズキスペーシアXご成約ありがとうございました!
2016/10/31(Mon)2014年モデルVWポロTSIコンフォートラインブルーモーション入荷しました!
2016/10/31(Mon)2011年モデルルノーカングー入荷しました!希少カラー!グリベージュです!
2016/10/30(Sun)本日2台目!VWアップ!ハイアップ!ご成約ありがとうございました!
2016/10/30(Sun)VWポロTSIコンフォートライン(フラッシュレッド)ご成約ありがとうございました!
2016/10/29(Sat)25年式スズキスペーシアX入荷しました!11月10日までの期間販売になります
2016/10/29(Sat)2006年モデルルノーカングーご成約ありがとうございました!(注文販売)
2016/10/24(Mon)2004年モデルスマートロードスター入荷しました!走行少ないです!
2016/10/24(Mon)2013年モデルフォルクスワーゲンUp!ハイアップ!入荷しました!
2016/10/16(Sun)ルノーカングーご成約ありがとうございました!
2016/10/15(Sat)2013年モデルVWゴルフトゥーランコンフォートライン入荷しました!
2016/10/14(Fri)2008年モデルルノーカングー入荷しました!最終モデルです!
2016/10/12(Wed)VWトゥーランハイラインご成約ありがとうございました!
2016/10/08(Sat)フィアット500Cツインエアーラウンジご成約ありがとうございました!
2016/10/07(Fri)BMWミニクーパーご成約ありがとうございました!
2016/10/05(Wed)BMW Z4ご成約ありがとうございました!
2016/10/03(Mon)VWゴルフヴァリアントトレンドラインご成約ありがとうございました!
2016/09/26(Mon)2011年モデルVWゴルフトゥーランハイライン入荷しました!
2016/09/26(Mon)ルノーカングーご成約ありがとうございました!
2016/09/24(Sat)VWゴルフトゥーランコンフォートラインご成約ありがとうございました!
2016/09/23(Fri)2008年モデルルノーカングー入荷しました!最終モデルです!
2016/09/18(Sun)2013年モデルプジョー208プレミアム入荷しました!
2016/09/15(Thu)2012年モデルフィアット500Cツインエアーラウンジ入荷しました!
〔古物営業法に基づく表示〕東京都公安委員会許可番号 第308949302730号 株式会社ケイズコーポレーション